УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Человек не может по-настоящему усовершенствоваться, если не помогает усовершенствоваться другим.
Диккенс Ч.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


З. В. Высоцкая

Портной. Изготовление женских юбок




   
Academia, 2008
Страниц: 64
Формат: 70x100/16
В учебном пособии предлагается компетентностный подход к подготовке портных. Рассмотрен комплекс мероприятий по выбору модели юбки, построению ее чертежа и моделированию конкретной конструкции, пошиву юбки с использованием разнообразных приемов и способов обработки. Описаны инструменты и приспособления для выполнения ручных швейных работ, технические условия на выполнение машинных работ, разновидности юбок и способы их поузловой обработки. Даны рекомендации по влажно-тепловой обработке юбок и выполнению требований безопасности при ??аботе с устройствами и механизмами. Для подготовки и переподготовки портных по пошиву женской одежды. Может быть использовано в учреждениях начального профессионального образования.
Категории каталога:
Легкая промышленность






Студенту на заметку:
Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.


Советы при составлении резюме
Резюме – это ваша дополнительная визитная карточка. Оно является, некоторым образом, отражением вашей трудовой книжки, и от того, насколько правильно оно будет составлено, во многом зависят шансы при поиске новой работы.