УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   

Наука есть наилучший путь для того, чтобы сделать человеческий дух героическим.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. П. Горелик

Наследственное право. Практикум




   
Эксмо, 2008
Страниц: 288
Формат: 60x90/16
Практикум по дисциплине "Наследственное право" подготовлен в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования для проведения практических занятий со студентами юридических факультетов вузов по курсам "Гражданское право" и "Наследственное право" содержит весь необходимый для этого материал: перечень вопросов, которые могут быть рекомендованы к обсуждению; перечень нормативных правовых актов и юридической литературы, рекомендуемых для более глубокого освоения темы; правовые ситуации (казусы) и вопросы к ним для развития навыков применения нормативных актов и их толкования; формы отдельных документов. Практикум предназначен для студентов, будет полезен аспирантам, преподавателям юридических факультетов и вузов.






Студенту на заметку:
Эрмиты выходят в свет
Библиотечно-информационный и культурный центр искусства и музыки (БИКЦИМ) ЦГПБ им.В.В. Маяковского / Невский, 20 приглашает на выставку, посвященную эрмитам, легендарным петербургским домовым.


Эрмитаж приглашает на лекцию!
25 октября в 19.00 Лекторий Государственного Эрмитажа приглашает на лекцию к временной выставке [Livre d0Сrtiste. Выставка книг из собрания Марка Башмаковаk.