УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы не знаем, долго ли просуществуют земля и небо, но знаем, что всегда 3 и 7 будет 10.
Августин Аврелий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Криминология




   
МосУ МВД России, Щит-М, 2008
Страниц: 208
Формат: 60x90/16
Учебно-методические материалы подготовлены на основе многолетнего опыта преподавания криминологии в юридических учебных заведениях, в том числе вузах МВД РФ, с учетом нового законодательства, особенно уголовного. В нем содержатся: примерный тематический план курса "Криминология"; рабочая программа по курсу; планы семинарских и практических занятий с методическими рекомендациями и вопросами для самоконтроля в изучении курса "Криминология"; примерная тематика курсовых работ по курсу "Криминология" с методическими рекомендациями по их написанию; примерная тематика дипломных работ по курсу "Криминология" с методическими рекомендациями по их написанию; вопросы для зачета по курсу "Криминология"; вопросы для экзамена по курсу "Криминология"; краткий криминологический словарь. Учебно-методические материалы предназначены для студентов, аспирантов и преподавателей юридических...






Студенту на заметку:
Хоккей. Финал. Кубок Гагарина-2013: расписание, результаты
Московское "Динамо" вчерашней победой над челябинским "Трактором" увеличило счет в серии до 2:0. Команды перемещаются в Челябинск, где 11 и 12 апреля пройдут третий и четвертый финальные матчи Кубка Гагарина.


Хоккей. Еврохоккейтур. Кубок Первого канала. Расписание. Трансляции
Сборная России по хоккею начинает борьбу во втором этапа Еврохоккейтура 2012/2013 гг. на Кубке "Первого канала". Для команды Зинэтулы Бялилетдинова этот турнир репетиция перед Олимпиадой-2014.