УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Научиться можно только тому, что любишь.
И. Гете

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. И. Соболевский

Древнегреческий язык: Учебник для высших учебных заведений




   
Издательство литературы на иностранных языках, 1948
Страниц: 614
Прижизненное издание. Москва, 1948 год. Издательство литературы на иностранных языках. Издательский переплет. Сохранность хорошая. Учебник древнегреческого языка выдающегося русского педагога и учёного С.И.Соболевского содержит все необходимые разделы грамматики (фонетику, морфологию и синтаксис), а также сборник упражнений в переводах с соответствующими словарями и тексты греческих авторов. Правила греческой грамматики изложены в тех же выражениях и сопоставлены с правилами "Грамматики латинского языка". Под термином "грамматика греческого языка" в данном случае разумеется грамматика аттической прозы классического периода, т.е. V-IV веков до н.э. Издание рекомендовано для студентов высших и средних специальных учебных заведений.
Категории каталога:
Другие языки






Студенту на заметку:
Экспедиция Lu0ёuaeaahikiikekumu обнаружила [мощеную дорогуk наPдне Тихого океана
Причудливое геологическое образование было обнаружено на участке вершины горы Нутка, подводной горы в Морском национальном памятнике Папаханаумокуакеа. Оказалось, что это гиалокластит 0разновидность вулканической породы, которая отложилась здесь в результате извержений.


Экскаватор получил удаленное управление черезPVR-шлем
Компания SRI Robotics показала прототип полуавтономного экскаватора. ИмPможно управлять как вручную изPкабины, так иPрядом или вовсе удаленно сPпомощью пульта или VR-шлема. АPчасть задач экскаватор может выполнять самостоятельно.