УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. В. Зыкова

Предпринимательское право. Конспект лекций




   
Ось-89, 2008
Страниц: 304
Формат: 60x88/16
В предлагаемом конспекте лекций изложен материал по дисциплине "Предпринимательское право" в соответствии с законодательством РФ и общими принципами теории государства и права. В книге приведен глоссарий основных терминов предпринимательского законодательства, представлен примерный перечень вопросов для самопроверки знаний по каждой теме курса. По каждой теме указан список основных нормативных правовых актов в сфере предпринимательства и научно-учебной литературы. Используя данный материал при подготовке к сдаче экзамена (зачета), студенты в предельно сжатые сроки смогут систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения курса "Предпринимательское право".






Студенту на заметку:
В шорском поселке на юге Кузбасса появилась ...
Глава Таштагольского района Кемеровской области Владимир Макута побывал на открытии интернет-библиотеки в поселке Усть-Кабырза. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе обладминистрации, когда-то в самом южном поселке Кемеровской области н...


В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.