УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы берем на хранение чужие мысли и знания, только и всего. Нужно, однако, сделать их собственными.
М. Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Я. Кожинов

Современный бухгалтерский учет




   
Альфа-Пресс, 2008
Страниц: 768
Формат: 70x100/16
В основе данного учебника материалы лекций и практических занятий по темам "Теория бухгалтерского учета", "Бухгалтерский учет", "Налоговый учет" для учащихся средних и высших учебных заведений; конспекты для семинаров и курсов повышения квалификации предпринимателей и бухгалтеров (в том числе бухгалтеров-профессионалов) по направлениям: "Налоговое планирование", "Прогнозирование финансового результата хозяйственной деятельности", "Бухгалтерский учет и управление прибылью". В доступной форме и строго аргументированном подходе изложены теоретические основы современного бухгалтерского учета, раскрытые на практических и цифровых примерах. В каждый раздел включен перечень контрольных вопросов для самопроверки. Последовательно изложены научные и практические разработки автора и представлены его оригинальные результаты, полученные во время работы в должности главного бухгалтера и финансового консультанта коммерческих предприятий. Проведено детальное сопоставление сведений,...
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Экзокостюм изPСША адаптировался кPчеловеку заPсекунды
Экзоскелеты предлагают использовать для долгой, но облегченной ходьбы. Обычные экзоскелеты не способны перестраиваться в быстром режиме. Однако во время ходьбы человек постоянно думает и может изменить свое решение или сменить направление за доли секунды.


Эквадорец воссоздал францисканское пиво XVI века
Биоинженер изPЭквадора заявил, что ему удалось изготовить пиво поPтойPже рецептуре, что иPфранцисканские монахи XVIPвека. Для этого онPизучил научную литературу, аPтакже культивировал пекарские дрожжи, образец которых ему удалось найти вPстаринной бочке сPпивоварни.