УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Что может быть честнее и благороднее, как научить других тому, что сам наилучшим образом знаешь?
Квинтилиан

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Под редакцией В. В. Лазарева

История политических и правовых учений




   
Высшее образование, 2008
Страниц: 928
Формат: 84x108/32
Учебник подготовлен специалистами, читавшими в течение многих лет курс истории политических учений (историю учений о государстве и праве) в известных вузах Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Минска и Ташкента. Авторы избрали оригинальную методику изложения материала, позволяющую в пределах вузовской программы получить знания о развитии идей о государстве и праве в разное время, в разных странах, разными выдающимися мыслителями. Учебник предназначен для подготовки к практической деятельности в государственно-правовой сфере. Он может быть полезен и многим политическим деятелям в решении проблемных вопросов современности. Для студентов, научных работников и преподавателей юридических вузов.
Категории каталога:
Правоведение; Политология






Студенту на заметку:
Студенты-инноваторы Петербурга осваивают Арктику - Валентина Матвиенко посетила форум "Молодежная Волна"
На форуме представлены экспозиции учебных заведений и районов Санкт-Петербурга. Юные инноваторы северной столицы представили интересные инновационные проекты и решения, многие из которых вызвали интерес у Губернатора.


Сергей Крикалев посетил Центральный музей связи имени А.С. Попова
В ходе визита состоялось совещание с НП [Российский клуб связистовk (Илья Мальков) и ООО [Интеграция Северо-Западk (Виктор Курысь и Владимир Булах) по вопросу организации изучения радиосвязи и инфомокоммуникационных технологий юными воспитанниками Центра подготовки космонавтов. Сергей Крикалев высоко оценил экспозицию Центрального музея связи имени А.С. Попова и отметил важность изучения радиосвязи и инфокоммуникационных технологий для подготовки юынх космонавтов.