УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Знание - столь драгоценная вещь, что его не зазорно добывать из любого источника.
Абу-аль-Фарадж

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. В. Назаров

Коммерческое право Российской Федерации




   
Феникс, 2008
Страниц: 256
Формат: 84x108/32
Настоящее учебное пособие содержит основные темы и вопросы по коммерческому праву России с учетом последних изменений в российском законодательстве. В учебном пособии достаточно подробно анализируются отдельные институты коммерческого права. Помимо теоретического материала, в пособии представлено в качестве приложения введение в Международные правила толкования терминов "Инкотермс 2000", где интересующиеся могут ознакомиться с целью, сферами применения, терминологией, структурой данного международного правового акта. Форма изложения позволяет достаточно быстро и легко вспомнить пройденный курс при подготовке к экзамену или зачету.






Студенту на заметку:
Шоколад может быть опасен из-заPкадмия вPкакао-бобах
Оказывается, какао может обладать токсичными свойствами. Ученые считают, что во всем виновата почва, в которой выращиваются какао-бобы. Большая часть деревьев растет в Латинской Америке, где было обнаружено огромное количество следов кадмия, сообщает CDC.


Шоколад из пищевых отходов приготовили в США
Недавно ученые в ходе своих исследований выявили, что помесь кожуры арахиса и кофейных отходов, из которого был изготовлен уникальный молочный шоколад, обладает большим количеством антиоксидантов.