УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
Чехов А.П.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Максименко, Г. Л. Антипенко, Г. С. Лягушев

Диагностика строительных, дорожных и подъемно-транспортных машин




   
БХВ-Петербург, 2008
Страниц: 304
Формат: 70x100/16
Рассмотрены вопросы работоспособности строительных, дорожных и подъемно-транспортных машин. Особое внимание уделено диагностике, составляющей основу определения трудоемкости технических обслуживаний и ремонтов, целесообразности их проведения, безопасности выполняемых работ в установленные сроки и безотказной эксплуатации техники на объекте. Приведены данные по средствам диагностирования. Раскрываются вопросы повышения, сохранения, восстановления и прогнозирования работоспособности этих машин. В приложениях даны примеры характерных дефектов и повреждений механизмов канатно-блочных систем и других узлов кранов; прогнозирование остаточного ресурса с проверкой металлоконструкций кранов на сопротивление усталости. Предназначено для студентов вузов. Будет полезно инженерно-техническим работникам и учащимся строительных ссузов.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
ЦСКА - [Динамоk, 8 апреля: кто покажет, где смотреть, онлайн-трансляция
В 22-м туре Чемпионата России московский ЦСКА примет на своем поле одного из главных конкурентов в борьбе за второе место.


ЦБ установил курсы доллара и евро на сегодня, 27 сентября
Официальный курс валют на сегодня, 27 сентября, установил ЦБ РФ, понизив курс доллара и сохранив почти без изменений курс евро.