УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Б. Ю. Дорофеев, Н. Н. Земцов, В. А. Пушин

Валютное право России




   
Норма, 2008
Страниц: 240
Формат: 60x90/16
В учебнике излагается курс валютного права России. Рассмотрены система валютного регулирования, виды и формы валютного контроля, а также анализируются современные проблемы валютного права. Во втором издании учтены новейшие акты валютного законодательства. В приложениях приведены Федеральный закон от 10 декабря 2003 г. № 173-ФЗ "О валютном регулировании и валютном контроле" со всеми внесенными в него изменениями и дополнениями и важнейшие подзаконные акты. Для студентов и преподавателей юридических вузов и факультетов, а также для всех интересующихся валютным правом.
Категории каталога:
Международное право






Студенту на заметку:
Чистота или здоровье?
Разработанное немецкими учеными экологичное моющее средство [Универсальный каменьk представляет Виктор Кокушкин, генеральный директор компании ООО [Санкт-Петербургский центр гигиены и эпидемиологии Экоконтрольk.


Число жертв аварии в московском метро увеличилось до 22 человек
Напомним, катастрофа произошла в московском метро во вторник утром. Поезд, следовавший между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" сошел с рельс.