УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Век живи - век учись тому, как следует жить.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. Т. Широкий, А. А. Шило, П. И. Юхневский

Столярные, паркетные и стекольные работы. Материаловедение




   
Новое знание, 2008
Страниц: 232
Формат: 60x84/16
Рассмотрены строительные материалы и изделия, применяемые в столярных, паркетных и стекольных работах (деревянные, полимерные, металлические, клеевые, лакокрасочные, облицовочные, тепло- и гидроизоляционные, для производства стекольных работ). Особое внимание уделено древесине; даны основные характеристики большинства пород. Приведены сведения о мебельной фурнитуре и материалах для производства мягкой мебели. Некоторые виды строительных материалов, поставляемых зарубежными производителями, описаны впервые. Для учащихся и преподавателей профессионально-технических и средних специальных учебных заведений столярно-мебельного и строительного профилей. Может быть полезно всем, кто занимается изготовлением и ремонтом столярно-мебельных изделий и конструкций в домашних условиях.
Категории каталога:
Отделочные работы






Студенту на заметку:
Проблемы тревожности у школьников
Для любого ребёнка поступление в первый класс, в школу – чрезвычайно значимое событие. Однако все дети разные и по-разному адаптируются к новой обстановке.


Проблемы студенческой семьи
Студенты – народ, как известно, весёлый и незакомплексованный, многие любят проводить свободное время весело в компании сверстников, не особенно задумываясь о последствиях.