УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. Х. Науменко

Проектирование поточной организации производства строительных работ




   
Издательство Ассоциации строительных вузов, 2008
Страниц: 120
Формат: 60x90/16
Учебное пособие освещает общие вопросы теории потока, методологию матричного моделирования поточной организации работ, проектирование строительных потоков с ограничениями по продолжительности развития и ресурсам, задачу выбора очередности строительства объектов. Излагаемые материалы сопровождаются алгоритмами решения задач, теоретическими выводами и пояснениями, иллюстрируются примерами моделирования и расчетов. Предназначается для студентов и аспирантов строительных специальностей высших учебных заведений. Будет полезным для инженерно-технических работников строительных организаций, занимающихся планированием производственной деятельности.






Студенту на заметку:
Заочное и вечернее обучение
По объявлению результатов работы вузовских приёмных комиссий абитуриенты разделяются на две основные категории. Речь идёт о тех, кто поступил именно туда, куда хотел, и о тех, кто желаемого не добился.


Двухуровневая система обучения.
Все давно привыкли, что учеба в институте – это 5 лет обучения. Но так ли это и дальше будет продолжаться?