УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
С тех пор как мир возник во мгле, Еще никто на всей земле Не предавался сожаленью О том, что отдал жизнь ученью.
Рудаки

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Траян Бендевский

Международное частное право




   
Статут, 2005
Страниц: 448
Формат: 60x84/16
Настоящий учебник подготовлен в соответствии с программой международного частного права юридических факультетов высших учебных заведений Республики Македонии. В нем широко представлена зарубежная доктрина международного частного права, а также труды российских специалистов дореволюционного, советского и современного периода. На основе анализа процесса возникновения международного частного права, формирования самого понятия международного частного права, его источников и субъектов, анализа решений проблемы коллизии законов при регулировании гражданско-правовых отношений с иностранным элементом констатирована та огромная роль, которую играет международное частное право в развитии и стабилизации многообразных гражданско-правовых отношений, усложненных иностранным элементом. Для преподавателей, аспирантов, студентов, научных и практических работников, занимающихся вопросами международного частного и сравнительного права.
Категории каталога:
Международное право






Студенту на заметку:
Эсеры включили заднюю передачу
История с призывами лидера питерских эсеров Оксаны Дмитриевой "безжалостно смести" путинскую "вертикаль власти", устроить в стране революцию и судить всех "народным судом", по-прежнему оставляет много вопросов. Не ясно хотя бы, почему текст статьи провисел на личном сайте Дмитриевой целый день. Эксперты не исключают, что опровержение и версия со взломом могла появиться либо после указаний из Первопрестольной, либо это изначально было спланированной PR-акцией.


Эротику сдали в музей
[Фривольнаяk экспозиция пользуется популярностью у петербуржцев.Понять горожан можно, ибо посмотреть в [Муз]Эросеk действительно есть на что.