УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Предметы, которым обучают детей, должны соответствовать их возрасту, иначе является опасность, что в них разовьется умничанье, модничанье, тщеславие.
Кант И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Гулиев М.А., Мархгейм М.В., Смоленский М.Б., Тонков Е.Е.

Правоведение




   
Страниц: 410
Формат: 84x108/32
Учебник содержит курс правовых дисциплин в соответствии с Государственным образовательным стандартом по курсу «Правоведение» для студентов неюридических вузов и факультетов. В учебнике изложены все темы программы по основным отраслям Российского права, обстоятельно и доступно освещены понятие права, его термины и принципы, а также вся правовая система Российской Федерации в целом. Для студентов и аспирантов вузов и факультетов неюридического профиля, а также всех интересующихся вопросами права. 6-е изд., перераб. и доп. под ред. М.Б. Смоленского
Категории каталога:
Правоведение






Студенту на заметку:
Фриланс как способ заработка в интернете
Кто такой фрилансер? Фрилансер – это человек, который обладает определенными знаниями и умениями, при помощи которых он зарабатывает деньги в сети. За рубежом они появились уже давно и это довольно распространенное понятие.


Трудности дистанционного обучения
Повсеместное развитие Интернета дало толчок также и дистанционному обучению, сделав возможным последнее осуществить прямо не отходя от экрана монитора.