УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы не знаем, долго ли просуществуют земля и небо, но знаем, что всегда 3 и 7 будет 10.
Августин Аврелий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Юлиус Барон

Система римского гражданского права. В 6 книгах




   
Издательство Р. Асланова "Юридический центр Пресс", 2005
Страниц: 1102
Формат: 60x90/16
Юлиус Барон — выдающийся представитель немецкой юриспруденции. Его фундаментальный труд «Система римского гражданского права» определил развитие цивилистики как в Западной Европе, так и в России. Работа Ю.Барона построена на началах гражданского права, выработанных многовековой теоретической и практической деятельностью римских юристов. Текст приводится по книгам, вышедшим третьим изданием в переводе Л.Петражицкого (СПб, 1908-1910). В настоящем издании орфография и пунктуация приближены к современным нормам, в то же время сохранены некоторые особенности лексики конца XIX в. Для всех интересующихся теорией и историей права.
Категории каталога:
Международное право






Студенту на заметку:
Яд пчелы убил клетки самого агрессивного рака груди
Как сообщается на сайте [evo-rus.comk, об этом стало известно благодаря новым исследованиям ученых. В пчелином яде содержится так называемый мелиттин. В ходе исследований было выявлено, что в определенной концентрации мелиттин уничтожил все раковые клетки.


Яблоки обладают "молодильным" эффектом и продлевают жизнь на 17 лет
Сотрудники британского Института исследований пищи установили, что яблоки способны продлевать жизнь человека в среднем на 17 лет.