УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука не является и никогда не будет являться законченной книгой. Каждый важный успех приносит новые вопросы. Всякое развитие обнаруживает со временем все новые и более глубокие трудности.
Эйнштейн А.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. И. Лукашук

Международное право. Особенная часть




   
Wolters Kluwer, 2008
Страниц: 526
Формат: 60x90/16
Настоящее издание является второй частью учебника по дисциплине "Международное (публичное) право". Рассматриваются вопросы обеспечения прав человека, формирование и деятельность международных организаций, право международных договоров, другие отрасли международного права (морское, воздушное, космическое, уголовное и др.). Третье, переработанное и дополненное, издание настоящего учебника учитывает новейшие изменения, произошедшие в национальном и международном праве. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов.
Категории каталога:
Международное право






Студенту на заметку:
Арктический торт от Ирины Кошевой на стенде Адмиралтейского района в Ленэкспо
Кондитерская студия-мастерская Ирины Кошевой "Арт-трио"


Арктический лагерь будет представлен на форуме "Молодежная Волна"
Проект будет представлен на стенде Адмиралтейского района Санкт-Петербурга, студенты которого являются авторами идеи создания Всероссийского детско-юношеского Арктического лагеря (г. Ревда, Мурманской области), создаваемого с целью проведения научных исследований в Арктике и популяризации свободного программного обеспечения в арктическом регионе. Международный Молодежный Форум "Молодежная волна" - это уникальный проект, дающий возможность, с одной стороны всесторонне отобраз...