УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Без примера ничему не выучишься.
Коменский Я.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Александр Баталов,М. Коробова,П. Кремнев,Д. Патрин,Ф. Покровский,А. Чеботарева,Светлана Глотова,А. Исполинов

Международное право




   
Статут, 2007
Страниц: 128
Формат: 60x84/16
В серии "Учебные программы по юриспруденции. Общие и специальные курсы" представлены программы общих и специальных курсов, используемые при преподавании на юридическом и других факультетах МГУ им. М.В.Ломоносова. Учебные программы по международному праву соответствуют действующим международным договорам, законодательству Российской Федерации, а также современным требованиям, предъявляемым к образовательному процессу, и являются оригинальной разработкой авторского коллектива кафедры международного права МГУ им. М.В.Ломоносова. Учебны?? программы могут быть использованы при разработке нового государственного образовательного стандарта. В настоящее издание вошли учебные программы общих и специальных курсов по международному праву, подготовленные преподавателями кафедры международного права юридического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова. Предназначены для преподавателей, аспирантов и студентов юридических факультетов и вузов, изучающих международное право, и всех, кто интересуется вопросами преподавания международного права.
Категории каталога:
Международное право






Студенту на заметку:
В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.


В Прокопьевске 10-летний юбилей торжественно ...
За 10 лет работы Центра состоялось 8 выпусков в кадетских классах. А это 166 выпускников. Их них более 30 человек стали курсантами 10 высших учебных заведений Министерства Обороны и Министерства Внутренних Дел. Многие стали...