УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если кто-нибудь ищет общества образованных людей, если он живет постоянно с людьми, превосходящими его по уму, то он становится от этого просвещеннее.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Толкачев

Коммерческое право




   
Перспектива, 2006
Страниц: 352
Формат: 60x90/16
Книга посвящена актуальным аспектам правового регулирования рыночных отношений на товарном рынке в Российской Федерации. Основное внимание уделено вопросам применения гражданско-правовых норм, институтов и правовых конструкций в обеспечении деятельности коммерческих структур. Важное место занимают многочисленные примеры из практики. Учебное пособие "Коммерческое право" составлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования для студентов высших учебных заведений, обучающихся на юридическом и экономическом факультетах ВУЗов и предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей, а также юристов, маркетологов, менеджеров, акционеров и предпринимателей. Книга наполнена оптимизмом и верой в большое будущее молодого российского бизнеса.






Студенту на заметку:
Чем привлекает иностранных студентов образование в Финляндии?
PОбъяснить превосходство Финской школы в образовании довольно сложно. Финляндия обладает красивыми зданиями университетов, имеет хорошо подготовленных учителей, современные тех...


Почему стоит учиться в США?