УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Многие многознайки не имеют ума.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Редакторы В. А. Минаев, А. Н. Фисун, С. В. Скрыль, С. В. Дворянкин, М. М. Никитин, Н. С. Хохлов

Информатика. Том 2. Средства и системы обработки данных




   
Маросейка, 2008
Страниц: 544
Формат: 60x90/16
В учебнике рассмотрены основные положения, предмет, задачи информатики и перспективы развития ее концептуальных и теоретических основ, ее роль и место в информационном обществе. Системно изложены фундаментальные знания о свойствах информации, современных процедурах ее обработки и использования в системах управления, основных принципах реализации процессов обработки информации с позиций обеспечения заданного качества информации. Представленный материал рассчитан на курсантов, слушателей и студентов старших курсов, обучающихся по с??ециальности 090106 - "Информационная безопасность телекоммуникационных систем". Кроме того, он будет полезен широкому кругу специалистов в области защиты информации.
Категории каталога:
Основы информатики






Студенту на заметку:
Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Часть 4в
Здравствуйте! Сегодня я решил поделиться с Вами второй частью статьи Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Очень важная, непосредственная связь студенческого самоуправленияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Новости студенческой жизни.


Рефераты для студентов. Медицина
Приветствую Вас, дорогие читатели блога студента-отличника! Сегодня я решил поделиться с Вами интересной сборкой рефератов по медицине. «Адепт» – именно это издательство собрало данную подборку. Сейчас я расскажу Вам оЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Сборник [...]