УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Плохой учитель преподносит истину, хороший учит ее находить.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Прокофьев, Т. А. Вепринская

Управление работой морского флота




   
Академкнига, 2007
Страниц: 168
Формат: 60x90/16
Изложены теория и методы управления морским флотом с учетом перемен, произошедших за последние 20 с лишним лет в нашей стране. Приведено детальное описание процесса планирования рейса морского судна с соответствующими примерами плановых расчетов. Книга предназначена в качестве учебника для студентов (курсантов) вузов, обучающихся по направлению подготовки 653400 "Организация перевозок и управление на транспорте" по специальности 240100 "Организация перевозок и управление на транспорте (водном)".






Студенту на заметку:
Кузбасский государственный технический ...
Первую он-лайн (в режиме реального времени) трансляцию организовал доцент кафедры [Технология машиностроенияk Игорь Мирошин для учащихся подшефной школы 4Р16 г. Березовский.


КузГТУ выиграл грант в сфере гуманитарных наук
Впервые в своей истории коллектив КузГТУ выиграл крупный грант на поддержку научных исследований в сфере гуманитарных наук.PКоллектив ученых, координируемый доцентом кафедры экономики Кузбасского государственного технического университета Евгением Евгеньевичем Жерновым, выиграл 3,5 млн руб. на развитие проекта [Формирование экономики знаний в ресурсодобывающем регионеk.