УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Развитие и образование ни одному человеку не могут быть даны или сообщены. Всякий, кто желает к ним приобщиться, должен достигнуть этого собственной деятельностью, собственными силами, собственным напряжением.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. Багдасарова,С. Арефьева,А. Карнаева,Л. Кожевникова,Елена Моисеева,П. Голубева,О. Пильщикова,Ф. Даурова

Руководство к практическим занятиям по терапевтической стоматологии




   
Высшее Образование и Наука, 2007
Страниц: 304
Формат: 60x90/16
В учебном пособии систематизированы и подробно изложены сведения об этиологии, патогенезе, клинике, диагностике, дифференциальной диагностике и лечении кариеса зубов и его осложнений. Рассмотрены показания и противопоказания к различным методикам лечения. Представлены достоинства и недостатки каждого метода. Подробно изложена информация об основных препаратах и инструментах, используемых при лечении стоматологических заболеваний. Для студентов-медиков, клинических ординаторов стоматологических вузов и практикующих врачей-стомат??логов.
Категории каталога:
Стоматология






Студенту на заметку:
Эксперт Макаров перечислил доказательства критической смены климата
Директор Арктического и антарктического научно-исследовательского института Александр Макаров рассказал о критических тайнах климата. Ученый основывается на пробах льда, добытых в Антарктиде на станции [Востокk.


Эксперимент поPзаражению людей COVID-19 коронавирусом запустили вPВеликобритании
Научные испытания с добровольцами проводятся исследователями в Соединенном Королевстве, сообщает информационно 0Pновостной портал KURSK.COM. Минздрав Великобритании проинформировал о начале нового эксперимента по искусственному инфицированию человека коронавирусной инфекцией COVID-19.