УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Случайные открытия делают только подготовленные умы.
Б. Паскаль

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Мардас, И. Г. Кадиев

Инновационный менеджмент




   
ГИОРД, 2007
Страниц: 208
Формат: 60x84/16
В учебном пособии излагаются основы методологии управления инновационной деятельностью с учетом современных взглядов на содержание и последовательность инновационных процессов. В нем детально раскрывается внутрифирменный инновационный процесс, его структура и элементы, содержатся сведения о современном состоянии инновационного бизнеса в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе России. Изложены основы применения методов сетевого планирования и управления в инновационном менеджменте, в том числе теория моделирования инновационных проектов на GERT-сетях. Пособие предназначено для студентов и аспирантов экономико-управленческих специальностей.
Категории каталога:
Инновационный менеджмент






Студенту на заметку:
Это растение может помочь людям выжить наPМарсе
Например, в 2020 году исследователи воссоздали почву Марса на основе образцов НАСА, чтобы разработать решения для развития сельского хозяйства на Марсе.


Эстонские физики создадут оптический квантовый компьютер нового типа
В Тартуском университете специалисты активно занимаются разработкой мощного компьютера нового типа. В научном журнале Optics Communications отметили, что он будет работать на ионах редкоземельных элементов.