УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Науку часто смешивают со знанием. Это грубое недоразумение. Наука есть не только знание, но и сознание, то есть умение пользоваться знанием как следует.
Ключевский В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Р. В. Крюков

Столярное и плотницкое дело




   
А-Приор, 2008
Страниц: 304
Настоящим изданием продолжается серия "Конспекты для колледжей и ПТУ", в которую входят лучшие конспекты по дисциплинам, изучаемым в колледжах и ПТУ. Материал приведен в соответствие с учебной программой курса Столярное и плотницкое дело ". Используя данную книгу при подготовке к сдаче экзамена, студенты смогут в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения этой дисциплины; сосредоточить свое внимание на основных понятиях, их признаках и особенностях; сформулировать примерную структуру (план) ответов на возможные экзаменационные вопросы. Данная книга не является альтернативой учебникам для получения фундаментальных знаний, но служит пособием для успешной сдачи экзаменов. Формат издания: 14,5 см х 20,5 см.
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.


Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.