УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учителя, которым дети обязаны воспитанием, почтеннее, чем родители: одни дарят нам только жизнь, а другие - добрую жизнь.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. Э. Пивоваров, Л. С. Тарасевич

Международный менеджмент




   
Питер, 2008
Страниц: 720
Формат: 70x100/16
Четвертое издание учебника по международному менеджменту включает базисный материал по международному бизнесу, освещающий (с учетом потребностей и специфики российской экономики) обширную зарубежную практику формирования стратегических и оперативных решений в менеджменте. В 4-м издании добавлена новая обширная глава, посвященная международному налоговому планированию, рассмотрены вопросы выживания малых и средних предприятий в условиях глобализации и основные направления интернационализации российского бизнеса. Предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей экономических и иных вузов, специализирующихся в области менеджмента; может быть рекомендовано широкому кругу специалистов, связанных с международной деятельностью российских фирм. Рекомендовано Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации в качестве учебника для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Менеджмент".
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
Рефераты для студентов. Медицина
Приветствую Вас, дорогие читатели блога студента-отличника! Сегодня я решил поделиться с Вами интересной сборкой рефератов по медицине. «Адепт» – именно это издательство собрало данную подборку. Сейчас я расскажу Вам оЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Сборник [...]


Психология для студентов, или Как научиться работать и добиваться успеха0°
Приветствую Вас! В сегодняшний уикенд готов представить довольно полезную книгу для любого студента. На этот раз будем изучать психологию. Кашапов Р.Р, автор книги, смело предлагает нам овладетьЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.