УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Снова и снова страсть к пониманию приводит нас к иллюзии, что человек способен постичь объективный мир рационально, в чистом мышлении, без каких-либо эмпирических оснований, - иначе говоря, метафизически.
Эйнштейн Альберт

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. Л. Кузнецов, Н. Н. Мушкамбаров

Гистология, цитология и эмбриология




   
Медицинское информационное агентство, 2007
Страниц: 602
Формат: 84x108/16
Учебник написан в соответствии с программой курса гистологии, цитологии и эмбриологии для медицинских вузов, утвержденной Министерством образования РФ в 2002 г. Структура и содержание учебника максимально привязаны к процессу изучения соответствующего курса, что делает его очень удобным для студентов и преподавателей. Материал изложен, с одной стороны, четко и кратко, а с другой - полно и в тесной связи со смежными дисциплинами (анатомией, физиологией, биохимией). Текст богато иллюстрирован, содержит много цветных схем, рисунков и снимков препаратов, которые для лучшего восприятия учебного процесса расположены по тексту. Получилось создать принципиально новое издание, в основу которого легли оригинальные цветные снимки (а не рисунки) препаратов. Учебник является частью учебного комплекса, в который входят также "Атлас по гистологии, цитологии и эмбриологии", "Лекции по гистологии, цитологии и эмбриологии", "Тесты по гистологии, цитологии и эмбриологии", "Молекулярная...






Студенту на заметку:
Возможные обучения языку за границей
Курс общего английского – это наиболее популярный курс, в который входит изучение лексики, фонетики, грамматики, письма и чтению, практика разговорной речи в требуемом объеме. Также на подобном курсе читаются тексты книг и газет различных стилей.


Возможности с английским дипломом
Сегодня возрастают человеческие возможности, развиваются все новые и новые предприятия, уровень знаний у персонала требуется уже совсем не такой, какой был раньше. Именно поэтому каждый стремится получить достойное, престижное высшее образование, благодаря которому можно устроиться на востребованную и высокооплачиваемую работу.