УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученый без дарования подобен тому бедному мулле, который изрезал и съел Коран, думая исполниться духа Магометова.
Пушкин А. С.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. И. Просветов

Управление рисками. Задачи и решения




   
Альфа-Пресс, 2008
Страниц: 416
Формат: 60x84/16
В настоящем учебно-практическом пособии нашли свое отражение как теоретические, построенные на основе новейших вероятностных, эмпирических, финансовых и математических методах экономического анализа, так и практические вопросы построения системы управления рисками как части целостного управления организацией. Каждый раздел книги можно рассматривать как самостоятельный курс, содержащий основные расчетные алгоритмы, необходимый справочный материал, задачи для самостоятельного решения и задачи для контрольной работы. Для студентов вузов, обучающихся по специальностям экономики и управления, а также для специалистов, изучающих и использующих экономико-математические методы в управлении рисками.
Категории каталога:
Общий менеджмент






Студенту на заметку:
В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.


В Прокопьевске 10-летний юбилей торжественно ...
За 10 лет работы Центра состоялось 8 выпусков в кадетских классах. А это 166 выпускников. Их них более 30 человек стали курсантами 10 высших учебных заведений Министерства Обороны и Министерства Внутренних Дел. Многие стали...