УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Грамматик может быть весьма плохим автором; хороший автор - плохим грамматиком.
П. Буаст

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Э. В. Кондратьев

Связи с общественностью. Практикум




   
Академический Проект, 2008
Страниц: 192
Формат: 84x108/32
Практикум построен на основе учебного пособия "Связи с общественностью" авторов Э.В.Кондратьева и Р.Н.Абрамова и представляет разработку 11 практических занятий с использованием активных методов обучения. Каждый раздел включает теоретический минимум, темы выступлений и докладов, вопросы для обсуждения, практические задания с методическими рекомендациями к их выполнению и список рекомендуемой литературы. Большинство практических заданий базируется на практических примерах и рекомендациях из российской и международной практики РК. Пос??бие подготовлено на кафедре "Менеджмент" и предназначено для студентов специальностей 080507 "Менеджмент организации" и 080111 "Маркетинг", но может быть рекомендовано и более широкому кругу читателей, интересующихся и работающих в сфере РК.
Категории каталога:
Реклама. PR






Студенту на заметку:
4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи д...


Школа по месту жительства
С нового учебного года всех первоклассников России будут принимать в учебные заведения по месту жительства. Президент РФ недавно утвердил поправки, определяющие закон «Об образовании». Данные поправки закрепляют первоочередное право на законные места в младших классах для детей, которые проживают неподалеку от школы. Нововведенные поправки будут действительны с первого января следующего года.