УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В учении нельзя останавливаться.
Сюньцзы

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. В. Алексеев

Международное спортивное право




   
Закон и право,Юнити-Дана, 2008
Страниц: 896
Формат: 60x90/16
Первый фундаментальный учебник в зарубежной и отечественной юриспруденции по международному регулированию спорта и физической культуры посвящен комплексному и системному рассмотрению нормативных документов, регламентирующих международные спортивные отношения. На основе международных и национальных правовых актов, современной практики, а также зарубежной и отечественной литературы излагаются и анализируются все основные проблемы в данной области. Обобщен опыт правового регулирования спорта и физической культуры в зарубежных стра??ах. Подробно освещаются вопросы формирования международного спортивного права - новейшей сферы правоведения. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических и физкультурных вузов и факультетов, научных сотрудников, юристов-практиков, работников физкультурно-спортивных организаций и органов управления физической культурой и спортом, спортивных агентов и менеджеров, спортивных судей, рефери и спортивных врачей, тренеров и спортсменов.
Категории каталога:
Международное право






Студенту на заметку:
Эрмиты выходят в свет
Библиотечно-информационный и культурный центр искусства и музыки (БИКЦИМ) ЦГПБ им.В.В. Маяковского / Невский, 20 приглашает на выставку, посвященную эрмитам, легендарным петербургским домовым.


Эрмитаж приглашает на лекцию!
25 октября в 19.00 Лекторий Государственного Эрмитажа приглашает на лекцию к временной выставке [Livre d0Сrtiste. Выставка книг из собрания Марка Башмаковаk.