УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
...Если вы хотите вознаградить честность, если хотите поощрять добро, подталкивать нерадивых, искоренять зло или исправлять недостатки, просвещение - широкое всестороннее просвещение - вот единственное, что требуется, вот единственная достойная задача.
Диккенс Ч.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. Н. Лачинов

Определенность сущностей в экономике. Толковый учебник-словарь




   
ЛКИ, 2008
Страниц: 112
Формат: 60x90/16
Вниманию читателей предлагается новейший учебник-словарь по экономике. Впервые в отечественной и мировой практике исследователь вооружается методом придания определенности основным категориям, или сущностям сферы экономики, - методом, который исключает заучивание. Наиболее полная определенность дана Прибыли, Капиталу, Финансам, Стоимости, Деньгам, Кредиту, Финансовому механизму. Учебный материал представлен в форме словаря и включает, наряду с определениями, схемами и пояснениями, поэтический образ рассматриваемой сущности - что позво??яет придать каждому понятию наиболее полную определенность и сделать нескучным как чтение, так и освоение знаний. Всем участникам процесса познания - от студентов и преподавателей до чиновников системы образования.
Категории каталога:
Теория экономики






Студенту на заметку:
СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).


Путин: Малокомплектные школы в ряде регионов должны ...
Малокомплектные школы на селе необходимо сохранить. Об этом, как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе правительства РФ, заявил премьер-министр Владимир Путин, выступая 16 ноября в Белгородской области на форуме сельской интеллигенции.P...