УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Подобно телесной пище, духовная тоже должна быть простой и питательной.
Р. Шуман

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. С. Николаева, С. И. Гирько, С. В. Николаев, Е. В. Верхолина, В. Н. Николаев

Судебная медицина. Общая и особенная части




   
Эксмо, 2007
Страниц: 672
Формат: 60x90/16
Учебник для юридических вузов по курсу "Судебная медицина" состоит из Общей и Особенной частей. Подробно описаны методы судебной медицины, рассмотрены основные вопросы по танатологии, судебной травматологии и токсикологии, раскрыты правовой статус основных субъектов судебно-медицинской экспертизы, основания и порядок проведения осмотра места происшествия, трупа, судебно-медицинской экспертизы, освидетельствования и медицинского освидетельствования и др. Учебник может быть использован не только в учебном процессе и научной работе студентами, аспирантами и преподавателями юридических вузов и факультетов, но и как справочное пособие в практической деятельности сотрудниками правоохранительных органов, органов здравоохранения, адвокатами, юристами, а также гражданами при защите и восстановлении своих нарушенных прав и законных интересов.
Категории каталога:
Прикладные отрасли медицины






Студенту на заметку:
Рефераты для студентов. Медицина
Приветствую Вас, дорогие читатели блога студента-отличника! Сегодня я решил поделиться с Вами интересной сборкой рефератов по медицине. «Адепт» – именно это издательство собрало данную подборку. Сейчас я расскажу Вам оЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Сборник [...]


Психология для студентов, или Как научиться работать и добиваться успеха0°
Приветствую Вас! В сегодняшний уикенд готов представить довольно полезную книгу для любого студента. На этот раз будем изучать психологию. Кашапов Р.Р, автор книги, смело предлагает нам овладетьЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.