УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Важно не количество знаний, а качество их. Можно знать очень многое, не зная самого нужного.
Толстой Л. Н.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Г. В. Федорова

Информационные технологии бухгалтерского учета, анализа и аудита




   
Омега-Л, 2008
Страниц: 296
Формат: 60x90/16
В учебном пособии даны теоретические и методические основы информационных систем и технологий. Определены состав, структура и виды информационных систем в экономике; рассмотрены принципы, определяющие идеологию проектирования экономических информационных систем, современные методы и средства проектирования, в том числе CASE-технологии; показаны особенности бухгалтерских информационных систем крупных, средних и малых предприятий, специфика информационных систем торговли, электронной коммерции на базе интернет-технологий. В книге определена роль справочно-правовых информационных систем в профессиональной деятельности бухгалтера, финансового аналитика и аудитора. Большое внимание уделено технологическим аспектам обработки учетной информации по счетам и разделам бухгалтерского учета, включая технологию электронного документооборота в информационной системе предприятия. Учебное пособие предназначено для преподавателей и студентов экономических вузов по дисциплинам...






Студенту на заметку:
Как удвоить собственную продуктивность0°
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я заметил, что давно не делился с Вами интересными книгами. Именно Pсейчас я и займусь исправлением данной ошибки. Итак, представляюЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Полезные книги.


UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.