УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто щеголяет эрудицией или ученостью, не имеет ни того, ни другого.
Хемингуэй Э.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Инновационный менеджмент и экономика организаций (предприятий). Практикум




   
Вузовский учебник, 2007
Страниц: 240
Формат: 60x90/16
Цель практикума - обучение практическим навыкам и умению решения конкретных задач в области инновационного менеджмента и других сфер деятельности современной организации. Задачи, экономические ситуации, тестовые задания по возможности отражают противоречивые процессы, с какими придется сталкиваться молодым специалистам в современной российской экономике, которая характеризуется возрастанием роли информационных технологий и инновационных процессов. Практикум отражает наиболее важные темы, включенные в программы по названным дисциплинам. В данный практикум включены методические материалы по использованию класса информационных систем стандарта ERP для оперативного управления ресурсами предприятий. Все практические задания и методические пояснения подготовлены в соответствии с программами дисциплин "Инновационный менеджмент" и "Экономика организации (предприятий)". Практикум подготовлен для студентов специальностей "Менеджмент организации", "Финансы и кредит", "Бухгалтерский...






Студенту на заметку:
Эффективность масок против коронавируса доказали тесты на хомяках
Китайские ученые смогли доказать высокую эффективность медицинских масок в борьбе с коронавирусом. Для этого им пришлось провести эксперимент на хомяках, сообщает South China Morning Post. В исследовании приняли участие 52 хомяка.


Эффективная репарация ДНК помогла людям дожить доPста лет
Ученые сравнили геномы долгожителей старше 104 лет иPостальных людей. Оказалось, что основные отличия между ними касаются гена, связанного сPрепарацией ДНК. Его полиморфизмы помогают дольше избегать накопления генетических поломок, свойственных процессу старения.