УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученый может понимать невежду, потому что он сам был таковым в детстве; невежда же не может понимать ученого, ибо никогда таковым не был.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Канке

Философия




   
Логос, 2007
Страниц: 376
Формат: 60x90/16
Излагаются история мировой и отечественной философской мысли, современные проблемы теории познания, философии человека, общества и истории культуры, науки и техники. Компактность изложения сочетается с полнотой раскрытия тематики, предусмотренной государственными образовательными стандартами высшего профессионального образования. Содержит обширный справочный и методический аппарат, включая контрольные вопросы, программу курса, рекомендации для студентов и преподавателей, терминологический и именной указатели и др. От четвертого издания (М.: Логос, 2002) отличается освещением новейших тенденций философствования, отвечающих перспективам XXI века. Для студентов высших учебных заведений. Представляет интерес для широкого круга читателей.
Категории каталога:
Философия






Студенту на заметку:
Школьный технопарк [Кванториумk открылся в Махачкале
Технопарк создан в рамках федерального проекта [Современная школаk национального проекта [Образованиеk


Школьный технопарк [Кванториумk будет открыт в Кстовском районе Нижегородской области 1 сентября
Соответствующее соглашение подписали министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Ольга Петрова и глава МСУ Кстовского муниципального района Андрей Чертков