УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.
В. Ключевски

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Д. Магазанник

Человеко-компьютерное взаимодействие




   
Логос, 2007
Страниц: 256
Формат: 60x90/16
Освещены теоретические подходы и практические аспекты человеко-компьютерного взаимодействия. Рассмотрены требования к компоновке компьютеризированных рабочих мест и планировке офисных помещений, а также к мониторам и средствам ввода информации. Описаны современные средства моделирования рабочих мест. Видное место отведено подходам, методам и инструментарию формирования и оценки пользовательского интерфейса. Раскрыта роль итерационного прототипирования интерфейса, рассмотрены виды прототипов и, что особенно важно, существующие программные пакеты для прототипирования и их сравнительные возможности. Даны методы мультимедиа при создании пользовательского интерфейса. Особое внимание уделено построению навигационных структур, в том числе с помощью средств мультимедиа, что наиболее актуально в web-сайтах. Представлены примерная учебная программа дисциплины и два приложения, содержащие основные понятия человеко-компьютерного взаимодействия, а также стандарты ISO, регламентирующие требования к...
Категории каталога:
Основы медицинских знаний






Студенту на заметку:
Научить ребенка плаванию
Умение плавать у людей, в отличие от животных, приобретенное. Необходимы тренировки, которые лучше начинать в детстве. Для ребенка нет ничего интересней игры, именно поэтому учиться плавать нужно с помощью игр.


Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.