УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Напрасно обучение без мысли, опасна мысль без обучения.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. А. Шаронова

Социальные технологии. Деловые игры




   
Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, 2010
Страниц: 224
Формат: 60x90/16
Учебное пособие "Социальные технологии. Деловые игры" представляет собой рефлексию знаний по теории игровых социальных технологий и методические рекомендации по применению метода игровой ситуации. Курс "Социальные технологии. Деловые игры" разработан так, что учащиеся практически трижды обращаются к одной и той же теме, но с разных позиций: с позиции преподавателя на лекциях; с позиции исследователя на семинарах; с позиции практика на практических занятиях; при этом поощряется их самостоятельность и самобытность. br> Дисциплина "Социальн??е технологии. Деловые игры" предназначена для направления подготовки 521500 "Менеджмент" и соответствует госстандарту ВПО общепрофессиональным дисциплинам направления (ОПД.В) - дисциплины и курсы по выбору студентов, устанавливаемые вузом.
Категории каталога:
Социология в бизнесе






Студенту на заметку:
Правильный выбор бизнес-школы
На сегодняшний день в мире насчитывается порядка пяти тысяч программ МВА. Поэтому если вы решили получить степень магистра делового администрирования (МВА) нужно для начала определиться с выбором «своей» единственной программ.


Правила родной речи
Очень многие, даже самые любящие родители подчас просто не замечают в повседневной жизни, что ребенок испытывает проблемы с произношением отдельных букв или даже слов. Они радостно умиляются неразборчивому лопотанию малыша, и только перед поступлением в школу узнают, что стоит посетить логопеда.