УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не нужно доказывать, что образование - самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны.
Чернышевский Н. Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Ф. Бучило, А. Н. Чумаков

Философия




   
ТК Велби, Проспект, 2008
Страниц: 480
Формат: 60x90/16
Учебное пособие охватывает широкий круг наиболее важных философских тем, предусмотренных Государственным образовательным стандартом. Основная цель книги - познакомить изучающих философию и широкий круг читателей с современной философской проблематикой, показать различные подходы к решению наиболее важных вопросов этой дисциплины. Авторы пособия - известные философы и опытные преподаватели. В доступной и увлекательной форме они вводят читателя в круг "вечных" и новых проблем философии, помогая обучающимся развить в себе конструктивное критическое мышление и на этой основе выработать собственную философскую позицию. Для студентов, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений, учителей и учащихся старших классов, гимназий, лицеев, колледжей, широкого круга читателей, интересующихся проблемами философии.
Категории каталога:
Философия






Студенту на заметку:
В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.


В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.