УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Точное логическое определение понятий - условие истинного знания.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


К. Е. Турбина, В. Н. Дадьков

Взаимное страхование




   
Анкил, 2007
Страниц: 344
Формат: 60x90/16
Подробно рассмотрены особенности взаимного страхования, его основные закономерности и условия применения в России до начала XX века, а также место этого вида страхования в мировом страховом хозяйстве и в системе страховых рынков зарубежных стран. Особое внимание уделено практике взаимного страхования в отдельных секторах мирового страхового рынка, экономической эффективности взаимного страхования, анализу проекта Федерального закона "О взаимном страховании". Для студентов и преподавателей экономических вузов, руководителей предприятий всех форм собственности, работников страховых компаний.
Категории каталога:
Страхование






Студенту на заметку:
Японская экспедиция обнаружила горячую точку Восточной Антарктиды
Во время экспедиции японские исследователи выявили необычное горячее место на востоке Антарктиды. Ученые рассказали, что аномальное таяние льда зарегистрировано в нижней части Сирасэ. Авторы научного проекта добавили, что им удалось установить удивительный факт.


Япония: Вирусы играют решающую роль в эволюции и выживании вида
В выживании и эволюции любого вида решающую роль играют вирусы, сообщает ToDay News Ufa. Об этом заявили ученые Университета Азабу в Японии и Детского перинатального института Цинциннати в США.