УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Обучать народ - значит делать его лучше; просвещать народ - значит повышать его нравственность; делать его грамотным - значит цивилизовать его.
Гюго В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. В. Анокова

История религий




   
Страниц: 104
Формат: 60x90/16
История религий исследует движущийся во времени мир религиозных представлений во всем его многообразии культурных, социальных, политических, экономических аспектов, анализирует прошлое и настоящее различных религиозных доктрин, предлагает ориентиры для успешной практической деятельности в условиях современного многополярного мира. Изучение данного курса дает возможность освоить знания, факты, идеи и теории, знакомство с которыми важно для становления каждого человека как личности, для обогащения духовного мира и приобщения к отечественной и мировой культуре. Для студентов высших учебных заведений, бакалавров, магистров и аспирантов экономических, информационных и управленческих специальностей, а также для всех читателей, интересующихся религиоведческими, историческими и философскими проблемами.
Категории каталога:
Религиоведение






Студенту на заметку:
Электростатическая очистка солнечных батарей сократит расходы наPих обслуживание
Исследователи из Массачусетского технологического института (MIT) разработали технологию автоматической очистки солнечных электростанций от пыли.


Электронные сигареты сPникотином приводят кPтромбам вPкрови
Оказалось, что уровень тромбов в сосудах человека увеличилось на 23% после затяжек жидкостями с никотином. Также у подопытных увеличивалось артериальное давление и частота сердцебиения. Ранее МедиаПоток сообщал, что клетки дыхательных путей повреждают электронные сигареты.