УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученость - это сладкий плод горького корня. И
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. Ф. Мормуль

Экономика предприятия. Теория и практика. Учебное пособие




   
Омега-Л, 2015
Страниц: 192
Формат: 60x90/16
В учебном пособии объединены основные положения экономической теории производства, раскрывающие сущность и закономерности рационального использования ресурсов, формирования затрат и прибыли предприятия с формами их проявления и практического использования. Рассматриваются универсальные экономические аспекты деятельности любого предприятия как системы с обратной связью, на вход которой поступают различного вида ресурсы. Автор преднамеренно не указывает отраслевую принадлежность учебного пособия, подчеркивая этим его универсальность и выделяя главные экономические аспекты деятельности предприятия, характерные для любого бизнеса. Для студентов экономических вузов, обучающихся по программе бакалавриата по специальностям: "Учет и анализ", "Финансовый менеджмент", "Организация, планирование и контроллинг производства", "Основы бизнеса".
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Хоккей. Еврохоккейтур. Кубок Первого канала. Расписание. Трансляции
Сборная России по хоккею начинает борьбу во втором этапа Еврохоккейтура 2012/2013 гг. на Кубке "Первого канала". Для команды Зинэтулы Бялилетдинова этот турнир репетиция перед Олимпиадой-2014.


Хоккей. Евротур. [Кубок Карьялаk 7-10 ноября 2013: расписание трансляций, время начала матчей
В Финляндии 7 ноября стартует второй этап Еврохоккейтура Кубок Карьяла. Официальный сайт Федерации хоккея России опубликовал расширенный состав сборной России. Транслировать игры будет телеканал [Россия-2k.