УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Обучать есть дело долга, развлекать же - дело уважения (к слушателям).
Цицерон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Управление цепями поставок




   
Инфра-М, 2007
Страниц: 704
Формат: 70x100/16
Первая в России зарубежная работа комплексно охватывает теоретические и практические аспекты Supply Chain Management (SCM) - управления цепями поставок. Книга подготовлена коллективом авторов, в основном специалистами известной аналитической и консалтинговой компании Accenture и профессорами по логистике и SCM из университетов США, Великобритании и Австралии. Всесторонне показана производственная и логистическая деятельность в плане интеграции в цепях поставок ключевых бизнес-процессов: производства, распределения, транспортировки, прогнозирования и планирования спроса, управления запасами, управления сервисом и поставками запасных частей, контроллинга и управления возвратными материальными потоками. Материал соответствует программе обучения по специальности "Логистика", а также новому стандарту Министерства образования и науки РФ по специальности 080506 "Логистика и управление цепями поставок" и может быть использован в качестве дополнительного пособия.
Категории каталога:
Логистика






Студенту на заметку:
Студентов без ВУЗов в результате реорганизации не оставят
По словам главы Министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова, студенты, учащиеся в ВУЗах, которые в результате своей неэффективной работы будут подвержены реорганизации или же вовсе ликвидированы, продолжат свое обучение в других ВУЗах.


Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета (ЗабГГПУ).