УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
Ленин

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Епифанов

Лечебная физическая культура




   
ГЭОТАР-Медиа, 2006
Страниц: 568
Формат: 60x90/16
В учебном пособии освещены задачи и содержание медицинской реабилитации с учетом современных достижений, роль и место лечебной физической культуры в восстановительном лечении. В систематизированном виде описаны основные средства и формы лечебной физической культуры, возможности ее использования для профилактики и лечения заболеваний и повреждений различных органов и систем на этапах восстановительного лечения. Представлены основные сведения о мануальной терапии и массаже с иллюстрацией наиболее часто используемых приемов. Рекомендуется в качестве учебного пособия для студентов медицинских вузов.
Категории каталога:
Диагностика. Терапии






Студенту на заметку:
Что мешает положить конец налетам аквабайкеров
Сезон развлечений хулиганов-аквабайкеров открыт: любой человек на воде или на берегу может попасть под холодный душ, а иногда и под удар гидроцикла. Лихачей поймать нелегко, но уже есть первые клиенты штрафстоянки.


Что делать, если машину увезли на штрафстоянку. Адреса штрафстоянок в СПб
Что делать, если машину увез эвакуатор: порядок действий автовладельца по получению задержанного транспортного средства со специальной стоянки и перечень необходимых для этого документов (в Санет-Петербурге):