УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Развитие и образование ни одному человеку не могут быть даны или сообщены. Всякий, кто желает к ним приобщиться, должен достигнуть этого собственной деятельностью, собственными силами, собственным напряжением.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. П. Васильев

Аналитическая химия. В 2 книгах. Книга 2. Физико-химические методы анализа




   
ДРОФА, 2007
Страниц: 383
Формат: 60x90/16
Во второй книге изложены теоретические основы физико-химических (инструментальных) методов анализа: спектральных, электрохимических, хроматографических и др. Указаны возможности использования методов в химико-аналитических целях, области практического применения, их значение и ограничение, средства и методы оперативного аналитического контроля, применение тест-методов и сенсоров в анализе. В конце каждой главы приведены контрольные вопросы. Для студентов вузов, обучающихся по химико-технологическим специальностям. Может быть использован студентами энергетических, сельскохозяйственных, медицинских, металлургических, педагогических и других вузов, а также сотрудниками научно-исследовательских, заводских и экологических лабораторий, связанных с проведением химических анализов.
Категории каталога:
Аналитическая химия






Студенту на заметку:
Школьники Подмосковья будут изучать карьерную грамотность
За время обучения они познакомятся с востребованными профессиями и составят свою индивидуальную образовательную траекторию


Школьники Петербурга смогут изучать ОБЖ в виртуальной реальности
На данный момент проект [Digital спасательk реализуется в 20 школах пяти районов Санкт-Петербурга