УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Самое главное - это прививать вкус и любовь к науке; иначе мы воспитаем просто ослов, нагруженных книжной премудростью.
Мишель Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Под редакцией В. Б. Зотова

Система муниципального управления




   
Питер, 2008
Страниц: 512
Формат: 70x100/16
Учебник дает системное представление о муниципальном управлении как научной дисциплине и области практической деятельности. Изложены основы местного самоуправления, методология, принципы, технологии муниципального управления и их применение в отдельных сферах муниципальной деятельности. Без сомнений, эта дисциплина является одной из самых молодых в отечественной науке. Впервые авторским коллективом, в составе которого преподаватели, ученые и практики из разных регионов России, представители известных вузов страны, создан учебник по специальности "Государственное и муниципальное управление". Учебник является базовым для подготовки специалистов на завершающем этапе обучения или магистров в основном курсе по указанной специальности. Учебник может быть использован для ряда смежных специальностей, в системе дополнительного профессионального образования, повышения квалификации и переподготовки государственных и муниципальных служащих. В четвертом издании учтены изменения...
Категории каталога:
Управление государством






Студенту на заметку:
Ядовитые железы обнаружили у южноамериканской амфибии
Зоологи из США обнаружили у безногих южноамериканских амфибий кольчатых червяг полноценно развитые ядовитые железы. О своем открытии ученые сообщили в журнале iScience. Принято считать, что амфибии в большинстве своем безопасны для человека.


Ядерный взрыв оставляет материальные следы вPвиде особых кристаллов
Специфические квазикристаллы, обнаруженные на месте первого в истории ядерного взрыва 1945 года, могут стать уликой для обнаружения скрытых ядерных испытаний в наше время.