УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Пусть ученый забудет, что он сделал, как только это уже сделано, и пусть думает постоянно о том, что он еще должен сделать.
Фихте И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. Р. Парфентьева, Н. Б. Миронова, А. А. Петухова

Оборудование торговых предприятий




   
Академия, 2007
Страниц: 208
Формат: 60x90/16
Рассмотрено современное оборудование, используемое в торгово-технологическом процессе: торговая мебель, инвентарь, подъемно-транспортное и холодильное оборудование, основные виды рычажных и электронных весов, контрольно-кассовые машины, кассовые терминалы, позволяющие обеспечить количественно-суммовой учет реализованного товара путем идентификации его по локальному и штриховому коду. Приведены правила его использования. Учебник переработан по результатам апробации. В 3-е издание внесены дополнения, связанные с изменениями законодательных актов по использованию контрольно-кассовых машин по состоянию на 1 января 2007 г., применением штрихкодов для маркировки товаров, пластиковых карт для расчета за покупки и услуги и др. Для учащихся образовательных учреждений начального профессионального образования.
Категории каталога:
Машины и оборудование






Студенту на заметку:
Цитадель спорта
На торжественном открытии Физкультурно-оздоровительного комплекса на Цитадельском шоссе, 28 присутствовали председатель спортивного комитета Вячеслав Чазов, глава администрации Кронштадтского района Санкт-Петербурга Александр Горошко, заместитель руководителя [Петербургрегионгазаk Владимир Колодезный. Почетные гости поздравили кронштадтцев с открытием этого спортивного сооружения.


Цикл лекций в Лектории Государственного Эрмитажа
Лекторий Государственного Эрмитажа приглашает на циклы лекций весной 2013 года