УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Все знают и все понимают только дураки и шарлатаны.
Чехов А.П.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. А. Волина, Г. Б. Воронина, Л. М. Карпова

Zeit fur Deutsch / Время немецкому. В 4 частях. Часть 1. Том 2 (+ CD)




   
Златоуст, МГЛУ, 2007
Страниц: 248
Формат: 60x90/8
Данное издание является первой частью учебного комплекса по немецкому языку "Время немецкому" (в четырех частях), предназначенного для студентов вузов, слушателей курсов, а также для широкого круга лиц, самостоятельно изучающих немецкий язык. Учебный комплекс предполагает последовательное развитие всех речевых навыков, соответствует программным требованиям к практическому курсу второго иностранного языка для студентов, обучающихся по специальности "Теория и методика преподавания иностранных языков и культур", и рекомендован УМО по образованию в области лингвистики Министерства образования и науки РФ. В комплексе используется оригинальная авторская методика, апробированная в одном из ведущих лингвистических вузов России. Его отличают возможность обучения в различном темпе, ясное и четкое изложение грамматического материала, аутентичные тексты, системная организация лексики, разнообразные задания и упражнения. В первую часть входят учебник (в двух томах), книга для...
Категории каталога:
Немецкий язык






Студенту на заметку:
Родители и школа
Все нормальные люди понимают, что воспитывать детей обязаны их родители, но почему-то именно школа за это несёт ответственность.


Рекорды студентов
Зная школьную нелюбовь к посещению уроков физкультуры, во многих вузах студентам этот предмет может сыграть не самую последнюю роль. Те, кто активно занимаются спортом, отстаивают честь заведения на городских, российских или даже международных состязаниях, находятся на особом счету.