УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. Д. Герасимова

Анализ и диагностика производственной деятельности предприятий. Теория, методика, ситуации, задания




   
КноРус, 2007
Страниц: 256
Формат: 60x90/16
Рассматриваются теоретические и организационно-методические основы экономического анализа и диагностики деятельности промышленных предприятий; методические положения и методика выполнения анализа и диагностики; практические аспекты анализа и диагностики деятельности предприятий, выполненные на конкретных материалах машиностроительного предприятия. Учебное пособие подготовлено в соответствии с программой курса "Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия". Для студентов, обучающихся по специальностям "Экономика и управление на предприятии", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" при изучении курса "Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности".






Студенту на заметку:
Высшее образование в Чехии
Для тех, кто решил получить высшее образование за рубежом, в частности в Чехии, важно знать несколько нюансов. Чешские ВУЗы имеют особую разветвленную инфраструктуру.


Вырастим сами своего директора
Возможно ли любого человека научить быть грамотным руководителем – спорный вопрос. Скорее всего, как и к любому другому делу, к этому должно быть призвание.