УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - это умение правильно действовать в любых житейских ситуациях.
Д. Хиббен

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Ривчун

А. Ривчун. Школа игры на саксофоне




   
Музыка, 2014
Страниц: 144
Формат: 60x90/8
"Школа игры на саксофоне" известного саксофониста, кларнетиста и педагога А.Б.Ривчуна сыграла положительную роль в формировании отечественной саксофонной исполнительской культуры, получив заслуженное признание среди педагогов и музыкантов. "Школа", изданная в 1964 году, явилась отражением разностороннего исполнительского и педагогического опыта автора и предназначалась в основном музыкантам, желающим самостоятельно освоить игру на этом инструменте. Современные методические концепции и задачи профессионального музыкального образования требуют обращения к новому учебно-методическому материалу, дающему возможность овладеть исполнением как академической, так и джазовой музыки. "Школа" рассчитана на учащихся ДМШ и музыкальных училищ.






Студенту на заметку:
Число жертв аварии в московском метро увеличилось до 22 человек
Напомним, катастрофа произошла в московском метро во вторник утром. Поезд, следовавший между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" сошел с рельс.


Чиновники заболели хронической безнаказанностью?
Расследование нарушений прав жильцов Коломяжского пр., 15, тормозят ответственные за это органы власти. Складывается ощущение, что чиновники петербургского управления ФНС делают все, чтобы ответственность для виновных так и не наступила