УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы не знаем, долго ли просуществуют земля и небо, но знаем, что всегда 3 и 7 будет 10.
Августин Аврелий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Школьная гигиена




   
Государственное учебно-педагогическое издательство Министерства Просвещения РСФСР, 1956
Страниц: 412
Формат: 60x92/16
Пятое издание учебного пособия по школьной гигиене частично переработано и дополнено в связи с дальнейшим развитием школьной гигиены на основе экспериментальных работ, проведенных за последние годы. Пятое издание пособия по школьной гигиене выходит в качестве руководства для студентов педагогических факультетов педагогических институтов. Это руководство может служить пособием и для студентов других факультетов, желающих углубить свои знания по школьной гигиене, для студентов университетов, готовящихся стать учителями средних школ и техникумов, а также для работников народного образования, школьных инспекторов, директоров и учителей школ и других детских учреждений и преподавателей школьной гигиены в педагогических училищах. В руководстве отражен опыт санитарно-гигиенической работы школ и других детских учреждений и освещаются основные вопросы школьной гигиены.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.