УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Наука - Обмен неведенья, где лишь одно Незнанье сменяется другим.
Байрон Д.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Под редакцией А. Д. Ларионова

Сборник задач по аудиту с решениями (практикум)




   
Проспект, 2008
Страниц: 696
Формат: 60x90/16
Учебное подобие подготовлено в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта ВПО по специальности 060500 "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" и программных дисциплин "Аудит", "Теория экономического анализа", "Анализ финансовой отчетности", "Комплексный экономический анализ", рекомендованных Министерством образования и науки РФ и УМО по образованию в области финансов, учета и мировой экономики. Пособие состоит из двух частей: "Практические задания по аудиту", "Ответы и решения". Первая часть содержит ситуационные задачи, контрольные вопросы и тесты по каждой теме, а также сквозную комплексную задачу по участкам практического аудита. Вторая часть содержит ответы на контрольные вопросы и решения ситуационных задач, представленных в первой части. Для закрепления пройденного материала предложены индивидуальные задания для самостоятельной работы студентов. Данный практикум позволяет проводить как семинары, так и практические занятия. Учебное...
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Яд скорпионов станет основой новых лекарств отPCOVID-19
Ученые Университета Абердина и Университета Суэцкого канала в Египте предложили использовать яд скорпионов в качестве основы для лекарств от коронавируса. Скорпионы являются одними из древнейших существ на планете, которые обитают на Земле на протяжении 400 миллионов лет.


Яд пчелы убил клетки самого агрессивного рака груди
Как сообщается на сайте [evo-rus.comk, об этом стало известно благодаря новым исследованиям ученых. В пчелином яде содержится так называемый мелиттин. В ходе исследований было выявлено, что в определенной концентрации мелиттин уничтожил все раковые клетки.