УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Н. И. Фатеева

Образовательные программы начальной школы. Учебник




   
Academia, 2015
Страниц: 176
Формат: 60x90/16
В учебнике раскрываются как теоретические вопросы, необходимые для успешного освоения курса "Образовательные программы начальной школы", так и практика их решения в современном начальном образовании. Особое внимание уделено вопросам взаимосвязи Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) начального общего образования и образовательной программы начальной школы; представлен анализ традиционных и развивающих образовательных программ начального общего образования; охарактеризована структура образовательной программы конкретного образовательного учреждения (начальной школы), разработанной на основе ФГОС с учетом специфики школы. Учебник создан в соответствии с ФГОС по направлениям подготовки "Психолого-педагогическое образование" и "Педагогическое образование" (квалификация "бакалавр"). Для студентов учреждений высшего образования. Может быть полезен учителям начальных классов, всем работникам образования.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университ...


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.